• A A A

    Gemeindevorstand

    Roberto Zanetti
    Gemeindepräsident und Elektrounternehmer
    23.07.1959

    Departement:
    - Allgemeine Verwaltung
    - Finanzen
    - Soziale Wohlfahrt
    - öffentliche Bauten


    Floris Tichler
    Arzt
    04.02.1958

    Departement:
    - Tourismus
    - Kultur und Freizeit
    - Gesundheitswesen


    Flurin Schur
    Wildhüter
    02.06.1975

    Departement:
    - Bauwesen und Bildung


    Ruet Ratti
    Gemeindevicepräsident und Landw. Unternehmer
    15.12.1980

    Departement:
    - Verkehr
    - Werkdienst
    - Friedhof
    - Volkswirtschaft


    Achmed Etter
    Landw. Unternehmer
    07.12.1981

    Departement:
    - Umwelt
    - Öffentliche Sicherheit